En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.

Personnaliser Tout accepter
 
Matériel informatique
>
Réseau
>
Réseau sans fil
>
Wifi
>
Antennes wifi
>
Cisco : 20ft low loss cable assembly w/rp-tnc connectors
Cisco : 20FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS
Cisco : 20FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS
Cisco : 20FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS
Précédent Suivant
1 photo / cliquez pour agrandir

Cisco : 20FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS

Cisco - Câble d'antenne - RP-TNC (M) pour RP-TNC (F) - 6.1 m - pour Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260

Réf. Cisco :
SKU IM-677ZL25
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
Offre limitée jusqu'au 21/07/2019

83,21 HT

99,85 TTC

 

189 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock

189 pièces disponibles

Livraison sous 24 à 72h

Descriptif
Cisco : 20FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS

    Fiche technique
    Cisco : 20FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS

    CNET Content Solutions – 12-10-2018 03:23

    Cisco
    Cisco - Câble d'antenne - RP-TNC (M) pour RP-TNC (F) - 6.1 m - pour Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260
    Cisco : 20FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS
     
    Aucune description marketing n'est disponible.

    PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
    Description du produit
    Cisco câble d'antenne - 6.1 m
    Type
    Câble d'antenne
    Longueur
    6.1 m
    Connecteur
    RP-TNC - mâle
    Connecteur (deuxième extrémité)
    RP-TNC - femelle
    Conçu pour
    Aironet 1200, 1220, 1230, 1230AG, 1231, 1231G, 1232AG, 1242AG, 1242G, 1250 Modular Unified Access Point Platform, 1252AG, 1252AG Standalone Access Point, 1252AG Unified Access Point, 1252G, 1252G Unfied Access Point, 1260 Series Access Point (Controller-based)

    Vous aimerez aussi
    Cisco : 20FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS

    Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC.
    SKU IM-5092229 - DK-1512-100/BL
    4,15 HT
    4,98 TTC
    13 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC.
    Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC.
    SKU IM-5092229 - DK-1512-100/BL
    Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
    SKU IM-5092060 - DK-1512-200
    5,31 HT
    6,37 TTC
    2 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
    Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
    SKU IM-5092060 - DK-1512-200
    Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
    SKU IM-5092237 - DK-1512-150
    4,63 HT
    5,56 TTC
    9 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
    Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
    SKU IM-5092237 - DK-1512-150
    Assmann : DISPLAYPORT CONN.CABLE DP 1.0M HD 4K
    SKU IM-5093392 - DK-340100-010-S
    5,91 HT
    7,09 TTC
    11 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : DISPLAYPORT CONN.CABLE DP 1.0M HD 4K
    Assmann : DISPLAYPORT CONN.CABLE DP 1.0M HD 4K
    SKU IM-5093392 - DK-340100-010-S
    Assmann : FIBER OPT PATCH C LC/LC 20M OM3 MULTIM 50/125
    SKU IM-5093519 - DK-2533-20/3
    17,28 HT
    20,74 TTC
    4 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPT PATCH C LC/LC 20M OM3 MULTIM 50/125
    Assmann : FIBER OPT PATCH C LC/LC 20M OM3 MULTIM 50/125
    DIGITUS Professional - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-...
    SKU IM-5093519 - DK-2533-20/3
    Cisco : 1200 PLATFORM CONSOLE cable
    SKU IM-677ZM66 - AIR-CONCAB1200=
    7,95 HT
    9,54 TTC
    145 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Cisco : 1200 PLATFORM CONSOLE cable
    Cisco : 1200 PLATFORM CONSOLE cable
    Cisco - Câble série - RJ-45 (M) - pour Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1...
    SKU IM-677ZM66 - AIR-CONCAB1200=
    Cisco : 1520 SERIES POWER INJECTOR
    SKU IM-677C378 - AIR-PWRINJ1500-2=
    158,80 HT
    190,56 TTC
    30 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Cisco : 1520 SERIES POWER INJECTOR
    Cisco : 1520 SERIES POWER INJECTOR
    Cisco - Injecteur de puissance - pour Aironet 1522AG Lightweight Outdoor Mesh Ac...
    SKU IM-677C378 - AIR-PWRINJ1500-2=
    Cisco : 1530/1560 SERIES POLE avec ALL MOUNT kit W/POWER ADPATER MOUNT
    SKU IM-677JK98 - AIR-ACC1560-PMK1=
    80,18 HT
    96,22 TTC
    14 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Cisco : 1530/1560 SERIES POLE avec ALL MOUNT kit W/POWER ADPATER MOUNT
    Cisco : 1530/1560 SERIES POLE avec ALL MOUNT kit W/POWER ADPATER MOUNT
    Cisco - Kit de montage de point d'accès sans fil - montable sur poteau - pour A...
    SKU IM-677JK98 - AIR-ACC1560-PMK1=
    Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.