En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.

Personnaliser Tout accepter
 
Matériel informatique
>
Réseau
>
Réseau sans fil
>
Wifi
>
Antennes wifi
>
Cisco : 50ft low loss cable assembly w/rp-tnc connectors
Cisco : 50FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS
Cisco : 50FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS
Cisco : 50FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS
Précédent Suivant
1 photo / cliquez pour agrandir

Cisco : 50FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS

Cisco - Câble d'antenne - RP-TNC (M) pour RP-TNC (F) - 15.2 m - pour Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260

Réf. Cisco :
SKU IM-677ZL26
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
Offre limitée jusqu'au 21/05/2019

131,83 HT

158,20 TTC

 

30 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock

30 pièces disponibles

Livraison sous 24 à 72h

Descriptif
Cisco : 50FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS

    Fiche technique
    Cisco : 50FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS

    CNET Content Solutions – 12-10-2018 03:23

    Cisco
    Cisco - Câble d'antenne - RP-TNC (M) pour RP-TNC (F) - 15.2 m - pour Aironet 1200, 1220, 1230, 1231, 1232, 1242, 1250, 1252, 1260
    Cisco : 50FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS
     
    Aucune description marketing n'est disponible.

    PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
    Description du produit
    Cisco câble d'antenne - 15.2 m
    Type
    Câble d'antenne
    Longueur
    15.2 m
    Connecteur
    RP-TNC - mâle
    Connecteur (deuxième extrémité)
    RP-TNC - femelle
    Type d'emballage
    Pour la vente au détail
    Conçu pour
    Aironet 1200, 1220, 1230, 1230AG, 1231, 1231G, 1232AG, 1242AG, 1242G, 1250 Modular Unified Access Point Platform, 1252AG, 1252AG Standalone Access Point, 1252AG Unified Access Point, 1252G, 1252G Unfied Access Point, 1260 Series Access Point (Controller-based)

    Vous aimerez aussi
    Cisco : 50FT LOW LOSS cable ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS

    Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
    SKU IM-5092060 - DK-1512-200
    5,33 HT
    6,40 TTC
    10 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
    Assmann : CAT 5E U-UTP PATCH CABLE. PVC. .
    SKU IM-5092060 - DK-1512-200
    Assmann : FIBER OPT PATCH C LC/LC 20M OM3 MULTIM 50/125
    SKU IM-5093519 - DK-2533-20/3
    17,28 HT
    20,74 TTC
    8 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPT PATCH C LC/LC 20M OM3 MULTIM 50/125
    Assmann : FIBER OPT PATCH C LC/LC 20M OM3 MULTIM 50/125
    DIGITUS Professional - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-...
    SKU IM-5093519 - DK-2533-20/3
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH C LC/LC 25M SINGLEM 09/125
    SKU IM-5093434 - DK-2933-25
    11,22 HT
    13,46 TTC
    3 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
    Ajouter au panier
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH C LC/LC 25M SINGLEM 09/125
    Assmann : FIBER OPTIC PATCH C LC/LC 25M SINGLEM 09/125
    DIGITUS Professional - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode uni...
    SKU IM-5093434 - DK-2933-25
    Cisco : 1520 SERIES POWER INJECTOR
    SKU IM-677C378 - AIR-PWRINJ1500-2=
    158,80 HT
    190,56 TTC
    18 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Cisco : 1520 SERIES POWER INJECTOR
    Cisco : 1520 SERIES POWER INJECTOR
    Cisco - Injecteur de puissance - pour Aironet 1522AG Lightweight Outdoor Mesh Ac...
    SKU IM-677C378 - AIR-PWRINJ1500-2=
    Cisco : 1530/1560 SERIES POLE avec ALL MOUNT kit W/POWER ADPATER MOUNT
    SKU IM-677JK98 - AIR-ACC1560-PMK1=
    80,62 HT
    96,74 TTC
    15 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Cisco : 1530/1560 SERIES POLE avec ALL MOUNT kit W/POWER ADPATER MOUNT
    Cisco : 1530/1560 SERIES POLE avec ALL MOUNT kit W/POWER ADPATER MOUNT
    Cisco - Kit de montage de point d'accès sans fil - montable sur poteau - pour A...
    SKU IM-677JK98 - AIR-ACC1560-PMK1=
    Cisco : 1570 SERIES POLE-MOUNT kit (TYPE-1)
    SKU IM-6779R13 - AIR-ACCPMK1570-1=
    125,19 HT
    150,23 TTC
    4 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Cisco : 1570 SERIES POLE-MOUNT kit (TYPE-1)
    Cisco : 1570 SERIES POLE-MOUNT kit (TYPE-1)
    Cisco - Kit de montage sur poteau - pour P/N: AIR-AP1572EAC-A-K9, AIR-AP1572EAC-...
    SKU IM-6779R13 - AIR-ACCPMK1570-1=
    Cisco : 2 FT SMART ANTENNA CONNECTOR TO RP-TNC CONNECTORS
    SKU IM-677HB38 - AIR-CAB002-DART-R=
    214,31 HT
    257,17 TTC
    3 pièces disponibles - Livraison sous 2 à 3 jours - #F78dEn stock
    Ajouter au panier
    Cisco : 2 FT SMART ANTENNA CONNECTOR TO RP-TNC CONNECTORS
    Cisco : 2 FT SMART ANTENNA CONNECTOR TO RP-TNC CONNECTORS
    Cisco - Câble d'antenne - RP-TNC pour connecteur RF DART - 61 cm - coaxial - po...
    SKU IM-677HB38 - AIR-CAB002-DART-R=
    Cisco : 2.4 GHZ 2DBI/5 GHZ 4 DBI DIPOLE ANT. BLK RP-TNC
    SKU IM-677N920 - AIR-ANT2524DB-R=
    27,27 HT
    32,72 TTC
    37 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
    Ajouter au panier
    Cisco : 2.4 GHZ 2DBI/5 GHZ 4 DBI DIPOLE ANT. BLK RP-TNC
    Cisco : 2.4 GHZ 2DBI/5 GHZ 4 DBI DIPOLE ANT. BLK RP-TNC
    Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna - Antenne - 2 dBi, 4 dBi - intérieur - n...
    SKU IM-677N920 - AIR-ANT2524DB-R=
    Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.