En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.

Personnaliser Tout accepter
 
Matériel informatique
>
Réseau
>
Câble et connectique réseau
>
Câble, adaptateur et rallonge
>
Transmetteur et convertisseur
>
Hpe : x242 40g qsfp+ qsfp+1m dac cbl
HPe : X242 40G QSFP+ QSFP+1M DAC CBL
HPe : X242 40G QSFP+ QSFP+1M DAC CBL
HPe : X242 40G QSFP+ QSFP+1M DAC CBL
Précédent Suivant
1 photo / cliquez pour agrandir

HPe : X242 40G QSFP+ QSFP+1M DAC CBL

HPE X142 - Câble d'attache directe 40GBase - QSFP+ pour QSFP+ - 1 m - pour HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8325-32C, 8325-48Y8C

Réf. HPe :
SKU IM-943F0CG
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit

175,43 HT

210,52 TTC

 

Arrivage prévu le 05/03/20
En arrivage

Produit en arrivage

Arrivage prévu le 05/03/20

Descriptif
HPe : X242 40G QSFP+ QSFP+1M DAC CBL

Fiche technique
HPe : X242 40G QSFP+ QSFP+1M DAC CBL

CNET Content Solutions – 20-01-2019 03:43

HPe
HPE X142 - Câble d'attache directe 40GBase - QSFP+ pour QSFP+ - 1 m - pour HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8325-32C, 8325-48Y8C
HPe : X242 40G QSFP+ QSFP+1M DAC CBL
 
Aucune description marketing n'est disponible.

PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
Description du produit
HPE X142 - câble d'attache directe 40GBase - 1 m
Type
Câble d'attache directe 40GBase
Longueur
1 m
Connecteur
QSFP+
Connecteur (deuxième extrémité)
QSFP+
Conçu pour
HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8325-32C, 8325-48Y8C

Garantie

SAV HP

Pour tous les produits professionnels, le service après-vente est directement assuré par le constructeur HPe que vous pouvez contacter.

Pour une panne au déballage ou durant la garantie appelez le 0826 10 49 49 ou le +33 1 73 01 84 75
du lundi au vendredi de 8h30 à 18h00 (à l’exception des jours fériés et jours de fermeture d’HPE)


CARTOUCHES ET TONERS

Triez vos cartouches, nous les recyclons. Plus d'informations

Vous aimerez aussi
HPe : X242 40G QSFP+ QSFP+1M DAC CBL

Assmann : DIGITUS GIGABIT MEDIA CONVERTER RJ45/SC
SKU IM-5090727 - DN-82120-1
60,70 HT
72,84 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : DIGITUS GIGABIT MEDIA CONVERTER RJ45/SC
Assmann : DIGITUS GIGABIT MEDIA CONVERTER RJ45/SC
SKU IM-5090727 - DN-82120-1
Assmann : HDMI A TO VGA CONVERTER TYP A TO VGA(D-SUB) 3.5MM AUDIO
SKU IM-5094261 - DA-70461
11,28 HT
13,54 TTC
43 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : HDMI A TO VGA CONVERTER TYP A TO VGA(D-SUB) 3.5MM AUDIO
Assmann : HDMI A TO VGA CONVERTER TYP A TO VGA(D-SUB) 3.5MM AUDIO
DIGITUS - Adaptateur audio/vidéo - HDMI / VGA / audio - HDMI (M) pour HD-15 (VG...
SKU IM-5094261 - DA-70461
Cisco : 10/25GBASE-LR SFP28 module
SKU IM-677RQ02 - SFP-10/25G-LR-S=
1318,79 HT
1582,55 TTC
24 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 10/25GBASE-LR SFP28 module
Cisco : 10/25GBASE-LR SFP28 module
SKU IM-677RQ02 - SFP-10/25G-LR-S=
Cisco : 1000BASE-BX SFP 1310NM
SKU IM-6778626 - GLC-BX-U=
763,37 HT
916,04 TTC
9 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 1000BASE-BX SFP 1310NM
Cisco : 1000BASE-BX SFP 1310NM
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - jusqu'à 10 k...
SKU IM-6778626 - GLC-BX-U=
Cisco : 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER module MMF/SMF 1310NM DOM en
SKU IM-677P577 - GLC-LH-SMD=
611,61 HT
733,93 TTC
293 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER module MMF/SMF 1310NM DOM en
Cisco : 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER module MMF/SMF 1310NM DOM en
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - ...
SKU IM-677P577 - GLC-LH-SMD=
Cisco : 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER module MMF 850NM DOM
SKU IM-677P406 - GLC-SX-MMD=
307,63 HT
369,16 TTC
1757 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER module MMF 850NM DOM
Cisco : 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER module MMF 850NM DOM
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC/PC multimo...
SKU IM-677P406 - GLC-SX-MMD=
Cisco : 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER module pour CATEGORY 5 COPPER WIR
SKU IM-677DH73 - GLC-TE=
276,88 HT
332,26 TTC
1585 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER module pour CATEGORY 5 COPPER WIR
Cisco : 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER module pour CATEGORY 5 COPPER WIR
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - pour C...
SKU IM-677DH73 - GLC-TE=
Cisco : 1000BASE-ZX SFP TRANSCEIVER module SMF 1550NM DOM
SKU IM-677V562 - GLC-ZX-SMD=
2356,11 HT
2827,33 TTC
8 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Cisco : 1000BASE-ZX SFP TRANSCEIVER module SMF 1550NM DOM
Cisco : 1000BASE-ZX SFP TRANSCEIVER module SMF 1550NM DOM
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-ZX - mode unique L...
SKU IM-677V562 - GLC-ZX-SMD=
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.