En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour réaliser des statistiques de visites. En savoir plus

OK
 
Matériel informatique
>
Autres
>
Câbles
>
Fibre
> Mcl samar : gbic multimode lc avec ddm 300m sfp + 10gbas optical fiber
MCL Samar : GBIC MULTIMODE LC avec DDM 300M SFP + 10GBAS OPTICAL FIBER
MCL Samar : GBIC MULTIMODE LC avec DDM 300M SFP + 10GBAS OPTICAL FIBER
MCL Samar : GBIC MULTIMODE LC avec DDM 300M SFP + 10GBAS OPTICAL FIBER
Précédent Suivant
1 photo / cliquez pour agrandir

MCL Samar : GBIC MULTIMODE LC avec DDM 300M SFP + 10GBAS OPTICAL FIBER

Réf. MCL Samar :
SKU IM-P923972
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
Offre limitée jusqu'au 18/01/2018

116,69 HT

140,03 TTC

 

4 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock

4 pièces disponibles

Livraison sous 24 à 72h

Descriptif détaillé
MCL Samar : GBIC MULTIMODE LC avec DDM 300M SFP + 10GBAS OPTICAL FIBER

Vous aimerez aussi
MCL Samar : GBIC MULTIMODE LC avec DDM 300M SFP + 10GBAS OPTICAL FIBER

Assmann : FIBER OPT.SPLICE BOX 1U SLIDING UNIT 1U
SKU IM-5091455 - DN-96200
22,88 HT
27,46 TTC
4 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC MULTIM.PATCH CORD SC/SC 1M
SKU IM-5091266 - DK-2522-01
6,19 HT
7,43 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC MULTIM.PATCH CORD SC/SC 2M
SKU IM-5091268 - DK-2522-02
6,38 HT
7,66 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-LC .
SKU IM-5092377 - DK-2533-01-4
6,44 HT
7,73 TTC
3 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-LC .
SKU IM-5092415 - DK-2533-07
7,65 HT
9,18 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-LC .
SKU IM-5092264 - DK-2533-02-4
6,99 HT
8,39 TTC
4 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-ST .
SKU IM-5092334 - DK-2531-01/3
6,27 HT
7,52 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-ST .
SKU IM-5092363 - DK-2931-03
6,35 HT
7,62 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-ST .
SKU IM-5092302 - DK-2531-03/3
6,78 HT
8,14 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. SC-SC .
SKU IM-5092311 - DK-2922-03
6,59 HT
7,91 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. ST-SC .
SKU IM-5092392 - DK-2512-03
6,63 HT
7,96 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. ST-SC .
SKU IM-5092412 - DK-2512-02/3
6,49 HT
7,79 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. ST-ST .
SKU IM-5092295 - DK-2511-02/3
6,49 HT
7,79 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. ST-ST .
SKU IM-5092362 - DK-2511-03/3
6,78 HT
8,14 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC SINGLEM.PATCH CORD LC/LC 2M
SKU IM-5091283 - DK-2933-02
6,21 HT
7,45 TTC
3 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.