En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d'intérêts.

Personnaliser Tout accepter
 
Matériel informatique
>
Réseau
>
Câble et connectique réseau
>
Câble, adaptateur et rallonge
>
Câbles
>
Fibre
>
Mcl samar : optical fiber lc/lc duplex single mode 9/125 os2 20mt
MCL Samar : OPTICAL FIBER LC/LC DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS2 20MT
MCL Samar : OPTICAL FIBER LC/LC DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS2 20MT
MCL Samar : OPTICAL FIBER LC/LC DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS2 20MT
Précédent Suivant
1 photo / cliquez pour agrandir

MCL Samar : OPTICAL FIBER LC/LC DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS2 20MT

MCL Samar - Câble réseau - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 20 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - sans halogène

Réf. MCL Samar :
SKU IM-P924163
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
Offre limitée(¹) jusqu'au 22/01/2021

17,52 HT

21,02 TTC

 

2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F77d
En stock

2 pièces disponibles

Livraison sous 24 à 72h

Descriptif
MCL Samar : OPTICAL FIBER LC/LC DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS2 20MT

Fiche technique
MCL Samar : OPTICAL FIBER LC/LC DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS2 20MT

CNET Content Solutions – 19-08-2020 04:11

MCL Samar
MCL Samar - Câble réseau - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 20 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - sans halogène
MCL Samar : OPTICAL FIBER LC/LC DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS2 20MT
 
Jarretière équipée d'une fibre optique OS2 9/125 microns, jusqu'à 10 Gbits/s sur une longueur de 10 à 40 Km selon le protocole.

PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
Description du produit
MCL Samar câble réseau - 20 m
Type
Câble réseau - OS2
Technologie
Fibre optique
Type de fibres optiques
Monomode
Caractéristiques
Sans halogène
Longueur
20 m
Diamètre noyau / gainage
9 / 125 micromètres
Connecteur
2 x mode unique LC - mâle
Connecteur (deuxième extrémité)
2 x mode unique LC - mâle

Vous aimerez aussi
MCL Samar : OPTICAL FIBER LC/LC DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS2 20MT

DCU Tecnologic : FIBER OPTIC CONNECT TOSH-LINK M-M 2M
SKU IM-4R60256 - 30751030
7,68 HT
9,22 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
DCU Tecnologic : FIBER OPTIC CONNECT TOSH-LINK M-M 2M
DCU Tecnologic : FIBER OPTIC CONNECT TOSH-LINK M-M 2M
SKU IM-4R60256 - 30751030
Extreme Networks : 0.5M QSFP+ PASSIVE COPPER cable 40GBE
SKU IM-3G22087 - 10311
147,03 HT
176,44 TTC
35 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Extreme Networks : 0.5M QSFP+ PASSIVE COPPER cable 40GBE
Extreme Networks : 0.5M QSFP+ PASSIVE COPPER cable 40GBE
Extreme Networks - Câble réseau - QSFP+ pour QSFP+ - 0.5 m - fibre optique
SKU IM-3G22087 - 10311
Extreme Networks : 10/100/1000BASE-T SFP HI module CAT5 cable 100M LINK RJ45
SKU IM-3G22209 - 10070H
193,24 HT
231,89 TTC
8 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Extreme Networks : 10/100/1000BASE-T SFP HI module CAT5 cable 100M LINK RJ45
Extreme Networks : 10/100/1000BASE-T SFP HI module CAT5 cable 100M LINK RJ45
SKU IM-3G22209 - 10070H
Extreme Networks : 1000BASE-LX SFP HI MMF 220/550M SMF 10KM LC
SKU IM-3G22165 - 10052H
583,51 HT
700,21 TTC
69 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Extreme Networks : 1000BASE-LX SFP HI MMF 220/550M SMF 10KM LC
Extreme Networks : 1000BASE-LX SFP HI MMF 220/550M SMF 10KM LC
Extreme Networks Industrial Temperature - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - ...
SKU IM-3G22165 - 10052H
Extreme Networks : 1000BASE-SX SFP HI MMF 220/550M LC
SKU IM-3G22164 - 10051H
289,07 HT
346,88 TTC
88 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Extreme Networks : 1000BASE-SX SFP HI MMF 220/550M LC
Extreme Networks : 1000BASE-SX SFP HI MMF 220/550M LC
Extreme Networks Industrial Temperature - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - ...
SKU IM-3G22164 - 10051H
Extreme Networks : 1000BASE-T RJ45 MINI GBIC .
SKU IM-3G22212 - MGBIC-02
187,60 HT
225,12 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Extreme Networks : 1000BASE-T RJ45 MINI GBIC .
Extreme Networks : 1000BASE-T RJ45 MINI GBIC .
Extreme Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-...
SKU IM-3G22212 - MGBIC-02
Extreme Networks : 100BASE-FX SFP module MMF 2KM LINK LC-CONNECTOR
SKU IM-3G22163 - 10067
97,90 HT
117,48 TTC
68 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Extreme Networks : 100BASE-FX SFP module MMF 2KM LINK LC-CONNECTOR
Extreme Networks : 100BASE-FX SFP module MMF 2KM LINK LC-CONNECTOR
Extreme Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX ...
SKU IM-3G22163 - 10067
Extreme Networks : 10GB QSFP+-SFP+ ADAPTOR
SKU IM-3G22084 - QSFP-SFPP-ADPT
142,71 HT
171,25 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Extreme Networks : 10GB QSFP+-SFP+ ADAPTOR
Extreme Networks : 10GB QSFP+-SFP+ ADAPTOR
Extreme Networks - Mode de transmetteur QSFP+ - 10 GigE - SFP+ - pour ExtremeClo...
SKU IM-3G22084 - QSFP-SFPP-ADPT
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.