En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies pour réaliser des statistiques de visites. En savoir plus

OK
 
Matériel informatique > Autres > Câbles > Fibre > Hp : 5m multi-mode om3 lc/lc fc cable
HP : 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
HP : 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable HP : 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
HP : 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
HP : 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
2 photos / cliquez pour agrandir

HP : 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable

HPE - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour Aruba 2530, 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406; ProLiant DL360p Gen8; SimpliVity 380 Gen9

Réf. HPe :
SKU IM-943V7X9
Partager la fiche produit sur  Partager sur facebook  Partager sur Twitter
Envoyer à un ami  Envoyer à un ami
Poser une question sur ce produit Poser une question sur ce produit
Offre limitée jusqu'au 15/12/2017

48,74 HT

58,49 TTC

 

6 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59
En stock

6 pièces disponibles

Livraison sous 24 à 72h

Descriptif détaillé
HP : 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable

Fiche technique
HP : 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable

CNET Content Solutions – 29-07-2017 04:00

HPe
HPE - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour Aruba 2530, 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406; ProLiant DL360p Gen8; SimpliVity 380 Gen9
HP : 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable
 
Aucune description marketing n'est disponible.

PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES
Description du produit
HPE câble de réseau - 5 m
Type
Câble de réseau - OM3
Technologie
Fibre optique
Type de fibres optiques
Multimode
Longueur
5 m
Diamètre noyau / gainage
50 / 125 microns
Connecteur
2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité)
2 x LC multi-mode - mâle
Conçu pour
Aruba 2530, 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HP 3100; HPE 1810, 3600, 5500, 7506, 8/20, 8/24, 8Gb, SAN Switch 8/80, SN8000B 32; Enterprise Virtual Array P6350; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10, P2000 G3; ProLiant DL360e Gen8, DL360p Gen8; SimpliVity 380 Gen9; StoreFabric 8/24 8Gb

Vous aimerez aussi
HP : 5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC cable

Assmann : DIGITUS MINI GBIC (SFP) module HP-COMP 1.25 GBPS 0.55 KM
SKU IM-5094489 - DN-81000-01
22,08 HT
26,50 TTC
3 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPT.SPLICE BOX 1U SLIDING UNIT 1U
SKU IM-5091455 - DN-96200
22,88 HT
27,46 TTC
4 pièces disponibles - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC MULTIM.PATCH CORD SC/SC 2M
SKU IM-5091268 - DK-2522-02
6,38 HT
7,66 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-LC .
SKU IM-5092377 - DK-2533-01-4
6,44 HT
7,73 TTC
3 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-LC .
SKU IM-5092415 - DK-2533-07
7,66 HT
9,19 TTC
2 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-LC .
SKU IM-5092264 - DK-2533-02-4
6,99 HT
8,39 TTC
4 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-ST .
SKU IM-5092334 - DK-2531-01/3
6,27 HT
7,52 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-ST .
SKU IM-5092363 - DK-2931-03
6,35 HT
7,62 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-ST .
SKU IM-5092302 - DK-2531-03/3
6,80 HT
8,16 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-ST .
SKU IM-5092341 - DK-2931-05
6,64 HT
7,97 TTC
1 pièce disponible - Livraison sous 6 à 10 jours - #D59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. SC-SC .
SKU IM-5092311 - DK-2922-03
6,59 HT
7,91 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. ST-SC .
SKU IM-5092392 - DK-2512-03
6,62 HT
7,94 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. ST-SC .
SKU IM-5092412 - DK-2512-02/3
6,49 HT
7,79 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. ST-ST .
SKU IM-5092295 - DK-2511-02/3
6,49 HT
7,79 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. ST-ST .
SKU IM-5092362 - DK-2511-03/3
6,80 HT
8,16 TTC
5 pièces disponibles - Livraison sous 24 à 72h - #F59En stock
Ajouter au panier
Notification : Tous les efforts ont été faits pour s'assurer de l'exactitude des informations présentées. BusiBoutique.Com n'est néanmoins pas en mesure d'en garantir l'exactitude y compris pour les prix, les éditoriaux produits et les spécifications des produits. BusiBoutique.Com ou ses fournisseurs ne sont pas responsables des conséquences, incidents ou dommages spéciaux résultant des transmissions électroniques ou de l'exactitude de l'information transmise même dans le cas ou BusiBoutique.Com a eu connaissance de la possibilité de tels dommages. Les noms et marques de produits et de fabricants sont utilisés seulement dans un but d'identification.